Первый успех наших выпускников!

31 августа 2018, 19:50

Балтика-2011

На текущей неделе завершились соревнования "Волна футбола 2018" и среди детей 2011 г.р. ДФК "Открытие" не принимал участие в этой возрастной категории, но это не означает, что нам не за кого было переживать :)

Первое место среди ребят возраста U-7 заняла команда "Балтика-2011-1", практически всю заявку которой составляют выпускники "Открытия", а тренером является тренер ДФК "Открытие" Николай Свежинцев, так что это наш двойной успех и двойной повод для радости и гордости!

"Балтика-2011-1" больше всех забила на турнире и меньше всех пропустила, поэтому неудивительно, что лучшим вратарем турнира был признан Толстиков Виктор, а лучшим защитником - Гордеев Матвей

Лучшим бомбардиром "Балтики-2011" с 13-ю мячами стал Платон Пчелинцев, следом идут Даниил Власов и Глеб Баландин.

От всей души поздравляем ребят с их первым трофеем в составе новой команды, гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейшего роста и побед! А их младшим товарищам, постигающим основы футбола в ДФК "Открытие" желаем равняться на своих бывших одноклубников и стремиться к новым победам!