ДФК «Открытие» - в финале Кубка области!

03 августа 2019, 09:18

ФК "Неман"

Ну, правда не детская команда, а наши тренеры

Одним из основных принципов работы Детского Футбольного клуба «Открытие» является высокий профессионализм тренерского состава. Наши тренеры имеют огромной опыт игровой практики, в том числе на уровне топовых клубов страны ("Спартак", "Динамо", "Локомотив") и российских сборных различного уровня.

И сегодня наши тренеры не только обучают мальшек футбольному мастерству, но и демонстрируют, что и сами находятся в отличной спортивной форме.

В субботу 3 августа состоялся полуфинальный матч области между командами "Олимпия" и "Неман". Сразу два представителя ДФК "Открытие" выступали за команду "Неман" - защитник Виталий Губин и голкипер Александр Сикорский. "Неман" одержал убедительную победу 3:1 и теперь наши тренеры примут участие в финальной битве за Кубок области, которая состоятся в ближайшие выходные!

От всей души поздравляем и верим в победу!