Волна футбола. Осень 2019. Итоги

26 августа 2019, 14:29

Волна Футбола. Осень 2019

ВОЛНА ФУТБОЛА. ОСЕНЬ 2019. ИТОГИ

В воскресенье завершился турнир "Волна футбола-Осень 2019" в возрастной категории ребят 2012 года рождения. Наш Клуб был представлен двумя командами.

Первая команда, блестяще проведя групповой этап, и не потеряв ни одного очка (к слову сказать, единственная на турнире), на игры плей-офф вышла без своих ключевых игроков Родиона Самородова и Ярослава Можарова. В непривычной для себя расстановке игроков, в 1/2 финала, мальчишки немного растерялись и, пропустив быстрый гол, не смогли как следует настроиться на исправление ошибок, в итоге - борьба за 3-е место. Но на эту игру наши ребята смогли выйти, забыв о предыдущем проигрыше и, хотя по ходу игры и позволили сравнять счет, тем не менее, по пенальти оказались сильнее соперника.

Поздравляем ребят с "бронзовыми" медалями и пожелаем в следующем турнире выступить сильнее!

Так же надо отметить, что в отсутствии ключевых игроков, другие ребята смогли взять на себя игру, продемонстрировать свой характер и свои способности и как следствие - лучшим нападающим турнира впервые стал Глеб Яковлев, а лучшим игроком ДФК "Открытие 1" - Макар Никольский. Это их первые индивидуальные трофеи, мы от души поздравляем призеров и желаем только наращивать свой потенциал!

Вторая команда ДФК "Открытие" состояла в большей части из мальчишек 2013 года, тем ценнее их довольно уверенное выступление на турнире. Одно только то, что они на групповом этапе наши ребята, смогли обыграть будущего чемпиона - о многом говорит! А напряженная и трудная победа в матче за 5-е над сверстниками из "Балтики-2012" вселяет уверенность в том, что у наших младших футболистов всё ещё только начинается!

Итоги возрастной категории дети 2012 года рождения

1 место - "Юность" тренер Копылов Юрий
2 место - "Чемпионика" тренер Еремеенков Виталий
3 место - ДФК "Открытие-1" тренер Хусяинов Юрий