Новогодний турнир в «Храброво»

27 декабря 2019, 21:49

Турнир в "Храброво"

ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР В «ХРАБРОВО»

В пятницу 27 декабря состоялось уже традиционное , третье ежегодное новогоднее мероприятие, организованное АО «Аэропорт «Храброво» аэропорт для воспитанников Детского футбольного клуба «Открытие» - экскурсия по аэропорту и футбольный турнир, проводимый на уникальном футбольном поле, расположенным прямо в помещении аэровокзала. Нашим детям организовали экскурсию, они побывали на спасательной станции, увидели в действии пожарные машины, на перроне посмотрели, как ведется обслуживание и подготовка самолётов к вылету. А вернувшись с экскурсии, ребята приняли участие в мини-турнире, который был организован на футбольном поле в аэровокзале.

По окончании турнира, ребят с наступающим Новым годом поздравил Дед Мороз, и вручил всем сладкие подарки. В завершение праздника всех футболистов угостил генеральный спонсор сборной команды 2012 года рождения и наш большой друг - Андрей Николаевич Дробышевский и его, расположенный в здании АО «Храброво», ресторан Old Mill Bruxelles.

Руководство ДФК «Открытие» от всей души благодарит всех сотрудников АО «Аэропорт «Храброво» и лично генерального директора аэропорта «Храброво» Александра Семёновича Корытнытного за интересную экскурсию, внимание и доброту к нашим детям и за отличное праздничное настроение, оставшееся после посещения Аэропорта «Храброво»! И спасибо Андрею Дробышевскому и Old Mill Bruxelles за восстановление наших сил!

Видеотчет: