С Новым Годом!

31 декабря 2019, 19:25

С Новым Годом!

Совсем немного осталось до новогодних курантов, которые отметят окончание 2019 года и наступление нового, 2020!

Мы с вами имеем полное право гордиться уходящим годом:

- количество занимающихся в ДФК «Открытие» превысило 300 человек
- в 11 детских садах по нашей программе «Футболомания» обучаются начальным навыкам футбола свыше 250 мальчиков и девочек
- мы открыли ещё 4 филиала нашего Клуба в новых и современных спортзалах в разных районах Калининграда и теперь количество тренировочных площадок увеличилось до девяти!
- в ряды нашего коллектива влилось трое молодых и талантливых тренеров, которые в течении года проходи курсы повышения квалификации
- мы являлись призерами всех соревнований Калининградской области, в которых участвовали, причем большинство медалей - золотого достоинства!
- мы блестяще проявили себя на международной арене в Вильнюсе, одержав более, чем уверенные золотые победы во всех участвовавших возрастных категориях!
- мы открыли и успешно провели первый в Калининградской области специализированный летний футбольный лагерь!
- мы приняли участие в ряде социально значимых мероприятиях в Калининграде, популяризируя футбол и здоровый образ жизни
- мы закончили 2019 год празднично, весело и с огромными планами на 2020 год!

Руководство ДФК «Открытие» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом, благодарит своих тренеров за огромную проделанную работу, своих юных футболистов - за старание, большой труд и упорство, родителей - за доверие, за старание, за поддержку и за желание нашими совместными усилиями вырастить настоящих Чемпионов!

С Новым Годом! Всё только начинается!

Дорогие родители и наши юные футболисты! От лица нашего клуба хочу вас поздравить с наступающим Новым годом! Желаю вам всем огромного здоровья,счастья и исполнения задуманных желаний! Я благодарен каждому за то, что вы с нами и доверяете нам! Открытие - это не просто Детский футбольный клуб, это целая семья!
Мы-КОМАНДА! Мы-ОТКРЫТИЕ!

Руководитель ДФК «Открытие»,Юрий Хусяинов.