«OTKRYTIE CAMP» 7 день

13 июля 2019, 15:12

«OTKRYTIE CAMP»

OTKRYTIE CAMP. День 7. У кого-то может быть и чемоданное настроение, все-таки смена к концу плавно подошла, но дел у нас на сегодня предостаточно. Тренировки, конкурсы, соревнования-покой нам только снится.:)  Так что работаем!

Нет, ну,тренировки и аквапарк это,конечно,прекрасно, но обед в лагере по расписанию!

Сегодняшний вечер в нашем лагере прошёл в такой тёплой дружеской атмосфере вместе с ребятами и их родителями.Спасибо всем мальчишкам за смену, они большие молодцы, многие открылись для нас с совершенно неожиданных новых сторон.Спасибо огромное всем родителям за то, что доверили нам самое дорогое и любимое, мы же в свою очередь постарались оправдать все ожидания. И, конечно, хочется выразить огромную благодарность Fishdorf, Андрею Дробышевскому, его семье и всему персоналу комплекса за оказанное нам гостеприимство и помощь в организации лагеря.Нам было тепло, уютно,вкусно и спокойно...как дома!