ДФК «Открытие» - на МАТЧ-ТВ!

12 сентября 2019, 13:53

В канун матча сборной России со сборной Казахстана, который проходил в Калининграде на одноименном стадионе, на МАТЧ-ТВ в прямом эфире, в передаче посвященной предстоящему матчу, прошел сюжет под названием "Футбол в Калининграде", в котором кратко рассказывалось о том, как используется наследии Чемпионата Мира в Калининграде и как этот Чемпионат отразился на развитии всего Калининградского футбола.

И угадайте, кого мы видим на экране в первые же секунды сюжета? Впрочем, вы и так уже догадались - это наш любимый Детский футбольный Клуб "Открытие"! Вас это удивляет? Вот и нас - нет! Потому что мы развиваемся, потому что мы растём, потому что мы Команда и потому что мы - "Открытие"!

И пусть пока что наши дети появляются на спортивных каналах в качестве иллюстрации успешного развития детского футбола, мы верим, что пройдет время и мы будем смотреть этих же выросших мальчишек в качестве игроков сборной России!