Нам 4 года!

27 сентября 2019, 12:08

ДФК "Открытие" - 4 года!

Сегодня детскому футбольному Клубу «Открытие» исполняется 4 года!

Казалось ещё только вчера в спортзале «Связист» собрался первый десяток ребят в красно-черной форме, а уже сегодня в восьми спортзалах по всему городу занимается около двухсот пятидесяти мальчишек. Ещё около трёхсот малышей осваивают азы футбола в детских садах. За эти годы мы выиграли несколько крупных зарубежных турниров, являемся неизменными победителями и призерами городских и областных соревнований, мы создали свой футбольный летний лагерь, нашли новых друзей, партнеров и спонсоров. Нам есть чем гордиться!

Но всё это было бы невозможно без вас, без вашего доверия нашим тренерам, нашим идеям и нашим стремлениям!

И, конечно же, это было бы невозможно без наших с вами замечательных и талантливых детей! Это наш общий праздник, наше общее достижение!

Мы от всей души поздравляем всех наших футболистов, их родных и близких, наших тренеров с Днём Рождения ДФК «Открытие»!

Всё только начинается!

МЫ-КОМАНДА!!!