Спортивно-экипировочный центр "ИЛАН-СПОРТ"

Илан-Спорт

Спортивно-экипировочный центр "ИЛАН-СПОРТ"

Игровая футбольная форма, тренировочный и парадный спортивные костюмы для занятия спортом и для выездов на соревнования, щитки и вратарские перчатки, футбольные мячи разных размеров, ну и огромный выбор специализированной обуви: игровая обувь для зала, шиповки для игры на искусственном покрытии, футбольные бутсы. Для занятий на улице всегда можно выбрать утепленные костюмы, шапочки, перчатки. Специалисты Центра экипировки профессионально проконсультируют и помогут подобрать размер для вашего ребенка, расскажут о качестве товара.
Всегда в наличии размерный ряд как для самых маленьких спортсменов от 5 лет, так и для профессиональных футболистов.
В нашем центре всегда представлен большой ассортимент клубной атрибутики футбольных клубов Барселона, Зенит, Манчестер Юнайтед, Челси и др. команд.

Всегда рады Вас видеть в нашем экипировочном центре!

Время работы:

Пн-пт с 10.00 до 19.00 (без перерыва)
Сб. с 11.00 до 18.00 (без перерыва)
Вс. – выходной.
Тел. 93-31-04