Крупнейшая сеть барбершопов OldBoy

OldBoy

Сеть мужских парикмахерских OldBoy Barbershop

ДФК Открытие и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских Oldboy @oldboy_kaliningrad приготовили для вас специальное горячее предложение!???? Только для воспитанников Детского Футбольного Клуба «Открытие» ! Приходи и погрузись в атмосферу Oldboy, бери с собой папу, а может быть и брата, и получи самую модную стрижку, о которой мечтал, со скидкой 15%! Oldboy— намного больше, чем просто мужская парикмахерская, это даже больше, чем мужской клуб по интересам, это именно то место, где ты найдёшь себя и свой стиль.
Тренируйся вместе с нами и получи партнерскую карту скидок Oldboy «Открытие» у своего тренера.

Сеть мужских парикмахерских OldBoy Barbershop

OldBoy Barbershop — намного больше, чем просто мужская парикмахерская. Это место, где Вам помогут найти свой собственный, неповторимый стиль. Стоит довериться мастерам OldBoy один раз, и, поверьте, новый образ не оставит Вас равнодушным. Мужские стрижки и опасное бритье — это наш профиль, и мы уверены, что наши барберы делают это лучше всех. Как сказал однажды знаменитый Ральф Лорен: «Какой бы Вы образ жизни ни вели, у вас должен быть свой собственный стиль, свой собственный мир». Обещать, конечно, что мы сделаем из Вас Кэри Гранта мы не будем, но Вы можете быть уверены в 3-х вещах:

Ссылка на официальный сайт "OldBoy Barbershop"