× Школа Футбола Главная cтраница Первый Шаг start Почему Футбол? Открытие GIRLS Школа Вратарей Факультатив top Футболомания Тренерский Состав Расписание, Филиалы Руководство Школы Наши Проекты Один на Один Бизнес ЛИГА Открытие CAMP Медиа Новости Блог Социальные сети Наш Instagram Канал в YouTube Мы вКонтакте FaceBook Обратная связь Viber WhatsApp eMail

Бизнес Лига

Твоя игра - Футбол!

СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ

Первое спортивно - корпоративное футбольное событие в Калининградской области!

Призванное собрать мир бизнеса Калининградской области на одном футбольном поле. Корпоративный спорт дает возможность почувствовать себя единой сплоченной командой и помогает каждому сотруднику раскрыть свои таланты!

Вы с пользой проведете время, сможете продемонстрировать свои футбольные навыки, поднять корпоративный дух, сформировать сплоченность и неутомимую волю к победе в формате полноценной футбольной лиги.

Приглашение Презентация Регламент Заявка Договор-оферта

При поддержке

Калининградской федерации
футбола

Правительства Калининградской
области

Генерального Спонсора

Наша Миссия

Организация футбольных матчей и турниров для компаний

Командообразование, укрепление сотрудничества внутри организаций и между компаниями

Пропаганда здорового образа жизни

В 2020 году организаторами предусмотрено проведение летнего кубка и осенне-зимнего чемпионата «Бизнес-лиги Открытие».

Наш опыт и профессиональный подход к проведению спортивных мероприятий, позволяет нам создать особую атмосферу в лучших условиях Калининградской области.

Летний Кубок Бизнес Лиги «Открытие» в «ФишДорф»

• Игра на натуральном поле комплекса по правилам игры в футбол 6х6 (5 игроков в поле + 1 вратарь).
  • Каждая команда гарантированно сыграет от 5 до 7 игр.
  • Церемония награждения, фуршет, где в непринужденной атмосфере участники мероприятия получают награды и памят- ные призы, обмениваются полученным опытом и эмоциями.

...

Чемпионат Бизнес Лиги «Открытие» в «SkyPark»

• Старт 7 сентября 2020 года
  • Игры два раза в неделю, в вечернее время в будние дни.
  • По окончании чемпионата организаторы устраивают праздничную церемонию награждения, где все участники получают награды и памятные призы. Приглашаем команды к участию в наших турнирах!

Участники турнира

Место Герб или Лого Команда И В Н П З-П Очков
- Х Аэропорт Храброво - - - - - -
- Х Адвокатская палата КО - - - - - -