× Школа Футбола Главная cтраница Первый Шаг start Почему Футбол? Открытие GIRLS Школа Вратарей Факультатив top Футболомания Тренерский Состав Расписание, Филиалы Руководство Школы Наши Проекты Один на Один Бизнес ЛИГА Открытие CAMP Медиа Новости Блог Социальные сети Наш Instagram Канал в YouTube Мы вКонтакте FaceBook Обратная связь Viber WhatsApp eMail

Наша Философия

«Воспитание профессионального футболиста!»

СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ

Выбираем футбольную школу!

Чек-лист! Как правильно выбрать футбольную школу для ребёнка и не пожалеть? На что обратить внимание?

1. Лицензия (на осуществление образовательной деятельности)

В первую очередь, удостоверьтесь в наличии у футбольного клуба лицензии на осуществление образовательной деятельности. В соответствии с законодательством Российской Федерации образовательная деятельность подлежит лицензированию!

Как выглядит лицензия на осуществление образовательной деятельности? Ознакомьтесь на примере лицензии нашего клуба:

Лицензия (Стр. 1) Лицензия (Стр. 2) Приложение (Стр. 1) Приложение (Стр. 3)

2. Цели и задачи школы

Цель — это конечный желаемый результат и это означает, что любое образовательное учереждение должно преследовать следующие основные цели своей деятельности:

1. Развить качества - физические, интеллектуальные и морально-психологические
  2. Обучить навыкам - применяемым в общественной, семейно-бытовой и профессиональной деятельности на протяжении жизни

К сожалению большинство учебных заведений (как спортивных так и общеобразовательных) ставят неправильные цели и участвуют в погоне за цифрами (счет в игре, баллы на ЕГЭ). В процессе этой гонки

Главными задачами ДФК «Открытие» являются:

Все навыки приобретенные в процессе обучения в школе футбола «ОТКРЫТИЕ» будут востребованны в повседневной жизни

Высшая цель нашего клуба:

3. Тренерский состав

Какой тренерский состав в школе? Есть ли у тренера соответствующий подход для маленьких детей? Обладают ли они профессиональными футбольными навыками?

В ДФК «Открытие» каждый тренер имеет свой уникальный подход к ребенку, позволяющий полностью раскрыть потенциал юного футболиста.

4. Квалификация и лицензии тренеров

Очень важным нюансом является тот факт, что тренеры ДФК «Открытие» имеют за своими плечами футбольный игровой опыт на различных уровнях. Каждый тренер имеет соответствующее образование, позволяющие работать с детьми на каждом этапе подготовки.

5. Удобное месторасположение

В нашем современном мире одним из важных факторов повседневной жизни является наличие и экономия свободного времени. Ежедневно родителям с детьми приходится тратить много личного времени на поездки по городу: работа и дом, детский сад и школа, дополнительные занятия и кружки.

ДФК «Открытие» имеет 8 филиалов, расположенных в каждом крупном заселённом районе города Калининграда, и имеют прекрасные транспортные развязки и подъездные пути. Вы можете выбрать наиболее подходящий и удобный филиал по месту вашего жительства! Занимайтесь футболом рядом с домом!

Филиалы «ДФК «ОТКРЫТИЕ»

6. Современные спортзалы, инвентарь

Очень важно то, в каких условиях тренируются наши дети: качество спортзала и наличие раздевалок? Всем ли футболистам достаются мячи и хватает нужного инвентаря?

Тренировки ДФК «Открытие» проходят в уютных современных спортзал, отвечающим всем последним требованиям , а так же используется только качественный, безопасный инвентарь от европейского производителя.

Филиалы «ДФК «ОТКРЫТИЕ»

7. Удобное время тренировок

После рабочего дня родители забирают своих детей из школ, детских садов и отвозят их на дополнительные занятия и кружки.

Время тренировок в ДФК «Открытие» подобрано таким образом, что бы максимально комфортно было родителям успевать привозить детей на тренировки.

8. Программа и методика подготовки

Программа и методика подготовки юных футболистов разработаны специально для ДФК «Открытие». За основу были взяты методики ведущих российских и европейских академий. Программа составлена с учетом условий и особенностей нашего региона и помогает обучить базовым навыкам игры в футбол ребенка любого уровня подготовленности. Программа постоянно обновляется в зависимости от тенденций современного футбола. Мы уверены что наша методика подготовки эффективно влияет на развитие детей. Тренеры ДФК Открытие успешно реализуют данную программу.

Участие в турнирах

Кто является владельцем клуба? Это человек из спорта и с опытом? Очень важно, чтобы владелец футбольной школы имел практический опыт, который обеспечит выбор правильной системы обучения детей и подбор соответствующего тренера.

Перспективы

История и достижения клуба