× Школа Футбола Главная cтраница Первый Шаг start Почему Футбол? Открытие GIRLS Школа Вратарей Факультатив top Футболомания Тренерский Состав Расписание, Филиалы Руководство Школы Наши Проекты Один на Один Бизнес ЛИГА Открытие CAMP Медиа Новости Блог Социальные сети Наш Instagram Канал в YouTube Мы вКонтакте FaceBook Обратная связь Viber WhatsApp eMail

Тренер по

Футболу

Раскроет твой талант

СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ

Окунись в мир футбола
СТАНЬ ОТКРЫТИЕМ!

Хусяинов Юрий Рафаилевич

Главный тренер
30 июня 1983

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2014 (филиал «SKYPark») - 18:00 - 18:00 - 13:00 - 
Сборная 2012 (филиал «СЕЛЬМА»)19:00 - 19:00 - 19:0010:00 - 

  • Воспитанник: СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва
  • Образование: МГАФК высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «В» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Локомотив, ФК Гомель, ФК Балтика
  • Тренерская деятельность: ФК Балтика-М, ДФК Открытие

Юрий

Енин Алексей Олегович

Старший тренер
28 декабря 1983

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2008-2011 (филиал «SKYPark»)19:00 -  -  - 19:00 -  - 
Группа 2013-2014 (филиал «SKYPark»)18:00 - 18:00 -  -  -  - 
Группа 2013 (филиал «SKYPark») - 19:00 -  -  - 12:00 - 
Сборная 2013 (филиал «SKYPark») - 18:00 - 18:00 - 13:00 - 
Сборная 2010 (филиал «СЕЛЬМА»)15:00 - 19:00 - 15:0010:00 - 
Тренировка на технику 2009-2013 (филиал «СЕЛЬМА») -  -  -  -  -  - 13:00

  • Воспитанник: Академия Шауляй, Литва
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Тренерская деятельность: СШОР-5, ЦПМФ ФК Балтика, Академия ФК Краснодар, ДФК Открытие

Алексей

Сикорский Александр Сергеевич

Тренер, Тренер вратарей
1 июня 1995

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Сборная 2015 (филиал «SKYPark»)18:00 - 18:00 - 17:30 -  - 
Сборная 2010 (филиал «СЕЛЬМА»)15:00 - 19:00 - 15:0010:00 - 
Группа 2015 (филиал «SKYPark») -  - 19:00 - 18:30 -  - 
Тренировка на технику 2014-2017 (филиал «SKYPark») -  -  -  -  -  - 13:00
Школа Вратарей (филиал «СЕЛЬМА») -  -  -  -  -  - 12:00
Группа 2017-2018 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 18:00 - 18:00 -  -  - 
Группа 2013-2014 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 19:30 - 19:30 -  -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Сконто (Латвия), ФК Тракай, ФК Стумбрас (Литва)
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Александр

Бабурин Лев Евгеньевич

Тренер
11 июля 1997

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2012 (филиал «SKYPark») - 19:00 -  -  - 11:0013:30
Группа 2014 (филиал «SKYPark») - 18:00 -  -  - 10:00 - 
Сборная 2016 (филиал «ГОРЬКОГО»)19:00 -  - 19:00 -  -  - 
Группа 2012-2014 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 18:00 -  -  - 10:00
Сборная 2016 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО») -  -  -  -  - 14:00 - 
Группа 2015-2017 (филиал «ПРОСПЕКТ МИРА») -  - 18:00 -  -  - 11:00

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: КГТУ высшее
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М, ФК Академия им. В.Понедельника, национальная сборная Абхазии
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Лев

Сармонт Валерий Николаевич

Тренер
28 января 1992

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2016-2017 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО»)19:00 -  -  -  - 15:00 - 
Группа 2014-2016 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)19:00 -  -  - 19:00 -  - 
Группа 2012-2013 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)20:00 -  -  -  - 10:00 - 
Группа 2008-2011 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ») - 20:00 -  -  - 11:00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика, ФК Луки-Энергия
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Валерий

Бывалец Антон Сергеевич

Тренер
16 октября 1987

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2014-2016 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО»)19:00 -  -  -  - 15:00 - 
Группа 2016-2017 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 18:30 -  -  - 10:00 - 
Группа 2014-2015 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 18:30 -  - 10:00
Группа 2012-2013 (филиал «ЧКАЛОВСК») - 19:30 -  -  - 11:00 - 
Группа 2007-2011 (филиал «ЧКАЛОВСК») -  -  - 19:30 -  - 11:00
Девочки 2012-2016 (филиал «SKYPark») -  - 19:00 - 18:30 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Нижний Новгород
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Антон

Ионов Дмитрий Сергеевич

Тренер
28 июня 1992

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2015 (филиал «ГОРЬКОГО») - 18:00 -  -  - 18:00 - 
Группа 2016 (филиал «ГОРЬКОГО») - 19:00 -  -  - 19:00 - 
Группа 2016-2017 (филиал «ГОРЬКОГО»)18:00 -  - 18:00 -  -  - 
Группа 2014-2015 (филиал «СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ») -  - 18:00 - 18:30 -  - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта высшее спортивное
  • Тренерская лицензия: «С» УЕФА
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Дмитрий

Хрычев Валерий Игоревич

Тренер
6 апреля 1992

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2011-2012 (филиал «АКСАКОВА») - 19:00 -  - 19:00 -  - 
Группа 2013-2014 (1) (филиал «АКСАКОВА»)19:00 -  - 19:00 -  -  - 
Группа 2015-2016 (филиал «АКСАКОВА») - 18:00 -  - 18:00 -  - 
Группа 2017-2018 (филиал «АКСАКОВА»)18:00 -  - 18:00 -  -  - 
Группа 2013-2014 (2) (филиал «АКСАКОВА») -  - 19:00 -  - 14:00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта неоконченное высшее спортивное
  • Профессиональная игровая деятельность: ФК Балтика-М
  • Тренерская деятельность: Футболика, ДФК Открытие

Валерий

Лопатин Денис Владимирович

Помощник тренера
12 июня 1999

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2014-2016 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)19:00 -  -  - 19:00 -  - 
Группа 2011-2013 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ»)20:00 -  -  -  - 10:00 - 
Группа 2008-2011 (филиал «АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ») - 20:00 -  -  - 11:00 - 
Группа 2016-2017 (филиал «ДЗЕРЖИНСКОГО») - 19:00 -  -  - 15:00 - 

  • Воспитанник: СШОР-5 Калининград
  • Образование: БФУ им. И.Канта неоконченное высшее
  • Профессиональная игровая деятельность: Участник игр высшей лиги чемпионата Калининградской области
  • Тренерская деятельность: ДФК Открытие

Денис

Евстафеев Алексей Владимирович

Тренер
28 декабря 1967

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа 2015-2016 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 18:00 - 18:00 -  -  - 
Группа 2009-2012 (филиал «КОСМА-АВТОТОР») - 19:30 - 19:30 -  -  - 

  • Тренерская лицензия: «PRO» УЕФА
  • Заслуженный тренер Узбекистана
  • Лучший детский тренер Узбекистана (2009, 2010, 2011)
  • Лучший тренер Узбекистана - 2010

Алексей

На что обратить внимание при выборе первой футбольной школы?

Есть два основных вопроса, на которые Вам нужно знать ответ:

  1. Кто является владельцем клуба? Это человек из спорта и с опытом? Очень важно, чтобы владелец футбольной школы имел практический опыт, который обеспечит выбор правильной системы обучения детей и подбор соответствующего тренера.
  2. Какой тренерский состав в школе? Есть ли у тренера соответствующий подход для маленьких детей? Обладают ли они профессиональными футбольными навыками?

Каждая хорошая футбольная школа предоставит Вашему ребенку бесплатную пробную тренировку и имеет возможность подобрать группу обучения соответствующею уровню развития ребенка.

Внимание! Важная информация по выбору футбольной школы