Тренировки on-line!

Мы хотим попытаться разнообразить ваши с детьми повседневные домашние хлопоты и на период продолжения самоизоляции предложить всем желающим новый формат он-лайн тренировок.

14 апреля 2020, 18:05

Тренировки ON-LINE

Дорогие родители!

К большому сожалению, мы вместе с вами стали заложниками неблагоприятной окружающей обстановки. Все мы вместе с вами: тренеры, родители, дети соскучились друг по другу, по футболу, по нашим тренировкам. Нам поступает много ваших сообщений, фото и видео о том, как вы стараетесь не оставлять футбол, добросовестно выполняете домашние задания и пытаетесь быть рядом (хоть и на расстоянии) с детским футбольным клубом Открытие. Нам очень приятно видеть, что в такой непростой ситуации, наши дети демонстрируют свою любовь и проявляют преданность к своему любимому делу, к своему клубу!

В свою очередь, мы хотим попытаться разнообразить ваши с детьми повседневные домашние хлопоты и на период продолжения самоизоляции предложить всем желающим новый формат он-лайн тренировок.

Формат домашних он-лайн тренировок будет направлен на улучшение контроля и чувства мяча, а так же на развитие физических качеств юного футболиста: силы, ловкости, гибкости.

Тренировки начнутся с понедельника и будут проходить ежедневно под руководством тренера Сикорского Александра Сергеевича.
Для тренировок потребуется мяч, две фишки (можно заменить кроссовками, бутылками или другими предметами), бутылка с водой.
Для дистанционной связи потребуется ноутбук или планшет со скаченной программой Zoom.

Расписание тренировок:

Понедельник, Среда, Пятница:

•  Длительность 60 минут
  •  Разнообразие тренировок
  •  Развитие физических качеств
  •  Обучение технике владения мячом
  •  Интенсивность тренировок
  •  Отличное настроение

Вся информация по ОН-ЛАЙН ТРЕНИРОВКАМ по телефону:

+7 (911) 857-47-28, Александр Сикорский.

По дальнейшем действиям вас сориентирует тренер!